Совет рабочих Удмуртской
_____________Республики
Главная | Регистрация | Вход
 
Понедельник, 29.04.2024, 06:25
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 20
Главная » 2008 » Ноябрь » 23 » Увольнения на Свердловской железной дороге
Увольнения на Свердловской железной дороге
14:35
Опять на Свердловской железной дороге началась так называемая «чистка» работников - членов профсоюза Локомотивных бригад железнодорожников (РПЛБЖ). В г.Екатеринбурге в эксплуатационном мотовагонном депо «Свердловск» под предлогом собеседования у начальника депо Кузнецова С.Н. проводятся самые настоящие экзамены - только для членов РПЛБЖ, после которых, под предлогом, якобы, незнания, заставляют подписывать заготовленные заявления о выходе из профсоюза. Правда, заявления о выходе из профсоюза напечатаны не на имя председателя РПЛБЖ, а на имя начальника депо и председателя РОСПРОФЖЕЛ.

Находясь в кабинете у начальника депо, работник остается наедине с руководством и под давлением и унижением подписывает заявления. Более того, начальник депо сознательно нарушает свои же руководящие приказы вышестоящих руководителей, а именно: Приказ № 1 Н, в котором прописано, что на собеседовании должен находиться представитель соответствующего выборного профсоюзного органа. Кстати, председатель другого профсоюза РОСПРОФЖЕЛ в комиссии находится, а председатель РПЛБЖ – нет. Вот и поди рассуди - для чего и для кого пишутся приказы. Оказывается, руководство имеет ПРАВО нарушать свои приказы, а работник - нет.

Для большей угрозы работников начальник депо Кузнецов С.Н. уволил 2-х машинистов электропоездов. Правда, с формулировкой увольнения у начальника депо не лады с Трудовым Кодексом, ну да ладно, пускай потом восстанавливаются. Это есть урок для всех других работников. Одного машиниста уволил, когда работник находился на больничном, другого – такой формулировки в ТК РФ НЕТ!!!!.

Вот так начальник выполняет указание сверху по борьбе с независимым профсоюзом. О безопасности движения теперь никто не заикается из руководства, У них теперь одно - Фонд экономии заработной платы.

В г.Перми «собеседования» проходят в отделении дороги - это рангом повыше, чем начальник депо. Работников только пассажирского движения в свой выходной день заставляют являться в рабочей форме и слушать о мировом экономическом кризисе. В комиссии также нет представителя выборного органа. Руководство плюет на Приказ №1Н: для них приказ не указ. Правда, в Перми не дают подписывать заявления о выходе из профсоюза.

Вот такие «собеседования» проводятся на Свердловской железной дороге. Для чего? ДЛЯ ГАЛОЧКИ, ЧТОБЫ ОТРАПОРТОВАТЬ ВЫШЕСТОЯЩЕМУ НАЧАЛЬСТВУ О ПРОДЕЛАННОЙ РАБОТЕ. Вот только об оплате не соизволили позаботиться. Ведь работники пришли в кабинет к начальнику в его рабочее время, а не в выходные (суббота, воскресение). Более того, некоторые работники приехали за 100 км, чтобы послушать, как все плохо. Данные мероприятия в выходные дни поводят только для представителей локомотивных бригад. Вот подобный случай. Работники приехали из Кунгура (это в 100 км от Перми), а «собеседования» нет. У начальника «неотложные мероприятия», хотя запланировано всё было заранее. Люди потратили своё время с 7 утра до 5 вечера - и это в свой выходной день! Что вы думаете, начальник извинился перед работниками? Ничего подобного: «приедут в следующий раз, у них выходных много». Вот вам и безопасность движения поездов, когда работник должен находиться на отдыхе – его заставляют слушать, как он «плохо работает».


Председатель территориальной организации
Свердловской железной дороги РПЛБЖ А.Н.Волегов
Просмотров: 3806 | Добавил: crkcc | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 13 1 2 »
13 rourceamofe  
0
http://novostei.net.ua/?p=6269 - Концепт электрокара Fiat 500 BEV новинки авто 2014

12 Imibrabum  
0
Мне в том году дали ссылку: http://srub-dizain.ru/pilomaterial - Продажа сухих шлифовального круга OT производителей Kiržač
и решился я построить новый дом! Меня как раз интересовал погонажный профилированный брус. В общем после этого я и поехал на их завод! Там совсем всё организовано сделано и профилированный брус тяжело прикупить. Всему данному действию сопутствовала навигация ресурса, которую не мог не заметить.Хорошо конечно то, что это завод по изготовлению бруса естественной влажности – но сайт можно было по красивее сделать.

11 naryinharma  
0
Харизматичные люди стали! Вот в мэйле попал на объявление http://rentrealtycrimea.com/dlitelno/page/7/ - сдам апартаменты Крым
и впал в гнев. Опять не поздоровался с читателями! В общем сдам жилье
,я зачитал и осознал, что настоящая жизнь только начинается – раз имеются такие мастерские. Поэтому каждому советую ссылку http://rentrealtycrimea.com с недвижимостью в автономной республике Крым.

10 weemAttinue  
0
Нашёл не обычное предложение и заохал от восторга! Вот так оно было изложено: предлагаю снять 4 комнатную квартиру в жилом помплексе http://posutochno.donetsk.ua/sutki/9-sdam-2x-centr-doneck-posutochno-ul-artema.html - Ленина
Одесса Украина. неподалёку: клуб Джази бази, песочные холмы, жилые таун хаусы и Корона. Жилье со стильным дизайном, фиолетовой гламурной мебелью и дорогой быт-техникой.

9 weemAttinue  
0
Предлагаю снять 3 комнатную квартaиру в жк http://opa.od.ua/tags/%E6%EA+%D2%E5%ED%E8%F1%F2%FB%E9/ - Тенистый
Одесса Украина. Poblizosti : Club Ibiza, pribrežnaâ зоны, и avtostoânka Bungalo . Апартаменты с stilnym дизайн, мебель и fioletovoj glamurnoj brendovoj БЮТ tehnikoj (Одесса).

8 weemAttinue  
0
Сдам 6 комнатную квартaиру в жилом помплексе http://rentrealtycrimea.com - Симферополе
Одесса. Рядом: бар, пляж из ольки, футбольное поле и Бунгало. Жилье со свежим дорогим ремонтом, Германской мебелью и Харьковской электротехникой.

7 zayamashazaya  
0
Уважаемый администратор сайта crkcc.ucoz.ru
Предлагаем Вам участие в новой партнёрской программе Лотереи 6 из 36 http://6-36.ru
Как работает партнерская программа?
Со всех, привлеченных партнером, игроков мы предлагает 10% партнерских отчислений от каждого купленного билета пользователя.
Вам нужно только зарегистрироваться в системе http://6-36.ru/rus/register, зайти в аккаунт и в разделе парнёрам взять промо-материалы для рекламирования своей партнёрской ссылки Лотереи 6 из 36!
Добро пожаловать в мир прибыли и благосостояния!

6 hermilafsftyc  
0
Получение дисконтной карты постоянного покупателя в в торговую сеть магазинов МЕТРО , телефон в Москве: 8+9++6--7++1.4##3""6+6##5__3::
Официально по договору сделаем на частных лиц и сотрудников фирм карты клиента metro в сеть немецких тц Metro Cash&Cаrry:пропуск в метrо с вашим фото(делается при вас в самом магазине МЕТРО),с номером,кодом,магнитной полосой, названием организации, от которой вы будете нами зарегистрированы. Вы можете проводить с собой 2-х человек. Карты метро оформляются: на граждан Российской Федерации и иностранных граждан.Оформление делается без предоплаты, то есть вначале мы регистрируем вас,вы получаете пропуска в метро, потом оплачиваете. Оплата производится в течение 1-го рабочего дня после оформления через Сбербанк России ,гипермаркеты МЕТРО КЭШ ЭНД КЭРРИ работают 24 часа в сутки.Срок действия карточки metro три года, по истечении этого срока договор перезаключается по взаимному согласию сторон.Для оказания этой услуги мы находим фирмы, у которых есть свободные места в этих тц,и заключаем с ними соответствующие договора, по которым организации обязуются предоставить вам право пользоваться их местами в этих немецких гипермаркетах сроком на три года. Оформление производятся в разных немецких торговых центрах МЕТРО КЭШ ЭНД КЭРРИ, по выбору юридических лиц в соответствии с их территориальным месторасположением. Получив пропуска в метrо в одном из немецких магазинов «METRO Cash & Carry» вы можете ей пользоваться в любых других магазинах этой сети немецких магазинов «METRO» в РФ и за границей.
Продаём карточки торговый центр МЕТРО Кэш энд Керри в торговый центр METRO Кэш and Керри , телефон в Москве: 8;9-6__7;;1+4,,3;6-6**5__3+

5 Monetniy  
0
Предлагаем Вам ознакомиться с Видеокурсом: Бесплатная оптимизация и раскрутка блога,
который поможет поднять ваш crkcc.ucoz.ru на должный уровень в сети

Этот видеокурс создан специально для начинающих блогеров, желающих раскрутить свой блог без денежных вложений.
Вы узнаете о профессиональных способах раскрутки блога, не требующие денежных вложений и доступных любому желающему, применив на практике полученные знания, приложив свои труд и ум вы получите на свой блог постоянно растущий поток заинтересованных посетителей, которые в дальнейшем станут Вашими покупателями
Содержание видеокурса «Бесплатная оптимизация и раскрутка блога»:
• Как работают поисковые системы:
• Как работают поисковые системы
• Как правильно составить семантическое ядро блога
• Основы оптимизации страниц
• Основные принципы оптимизации блога
• Качественная индексация блога
• Основы продвижения блога
и многое другое скачивайте http://monetniydvor.com/thread-31-1-1.html
Заходите и присоединяйтесь к нашему сообществу на сайте
http://monetniydvor.com

4 wendyohwmdb  
0
Купить карта клиента в магазин в торговую сеть гипермаркетов METRO Cash and Carry 8(967)143-66-53
Официально по юридическому договору оформим на частных лиц и сотрудников предприятий карты клиента метро в сеть торговых центров МETRO:пропуск в метrо с вашей фотографией(делается при вас в самом магазине METRO),с номером,штрих - кодом,со специальной магнитной полосой, названием организации, от которой вы будете нами зарегистрированы и оформлены. Вы можете проводить с собой двух человек. Карточки metro оформляются: на граждан России и иностранцев.Оформление производится без предварительной оплаты, то есть вначале мы регистрируем и оформляем вас,вы получаете карты metro, потом оплачиваете. Оплата производится в течение 1-го рабочего дня после оформления через Сбербанк России ,магазины "Метро Кэш энд Керри" работают круглосуточно.Срок действия карты клиента metro три года, по истечении этого срока договор перезаключается по взаимному согласию сторон.Для оказания этой услуги мы находим фирмы, у которых есть свободные места в этих немецких супермаркетах,и заключаем с ними соответствующие юридические договора, по которым фирмы обязуются предоставить вам право пользоваться их местами в этих супермаркетах сроком на три года. Оформление и регистрация производятся в разных немецких магазинах МETRO Cash and Cаrry, по выбору юридических лиц в соответствии с их территориальным месторасположением. Получив карточки metro в одном из супермаркетов «METRO» вы можете ей пользоваться в любых других магазинах этой сети немецких тц МETRO Cash&Cаrry в РФ и за границей.
Для заказа пропуска в метrо в сеть немецких магазинов Метро Кеш энд Керри звоните: 8(967)143-66-53

1-10 11-13
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Ноябрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Поиск
Друзья сайта
РКСМ(б) - Революционный коммунистический союз молодёжи (большевиков)

Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz